Удомля
Ваш город Удомля?
Резюме № 4247518
Обновлено 19 февраля
no-avatar
Технический директор, директор ИТ, начальник отдела ИТБыл на этой неделе
По договорённости
46 лет (родился 24 октября 1977), cостоит в браке, есть дети
Тверьне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года

    • Июнь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 10 месяцев

    Технический директор

    ООО "Медицинские системы", Тверь
    • Июнь 2012 – февраль 2018
    • 5 лет и 9 месяцев

    Технический директор

    ООО "Никополис", Тверь

    Обязанности:

    Внедрение и обслуживание систем видеонаблюдения, систем управления и контролем доступа, охранно-пожарных сигнализаций на платформе Cnord-Андромеда. Подбор персонала, поиск и привлечение клиентов. Составление технического задания и проектной сметы.
    • Февраль 2012 – июнь 2012
    • 5 месяцев

    Коммерческий директор

    ООО "Реал Тиерра Бизнес", Тверь

    Обязанности:

    - Общее управление - Организация работы риэлторов - Организация работы менеджеров по туризму - Взаимодействие с рекламными агентствами - Финансовое планирование - Переговорный процесс - Подбор персонала
    • Июль 2011 – декабрь 2011
    • 6 месяцев

    Директор по информационным технологиям

    ООО "Афина", Торжок

    Обязанности:

    - Разработка программы развития и реструктуризации предприятия, анализ возможности финансового обеспечения программ - Организация подготовки соответствующей документации, получение соответствующих лицензий и разрешений - Организация взаимодействия всех структур предприятия по реализации проектов развития предприятия. - Координация работ по реализации проектов на всех этапах, контроль соответствия принимаемых решений и совершаемых действий основной концепции развития предприятия. - Анализ экономических и финансовых показателей на каждом этапе реализации проектов развития. - оказание посреднических услуг в сфере информационных технологий - консультации по подбору комплектующих для построения ЛВС на предприятии (активное сетевое оборудование, серверное оборудование, клиентские ПК, оргтехника, IP-телефония) с учетом потребностей и финансовых возможностей. Есть своя база поставщиков в ЦФО. - подбор ПО, в том числе и свободно распространяемого (бесплатного). - договорная работа. Обеспечение процесса своевременного прохождения бухгалтерских документов (счета, счета-фактуры, товарные накладные). - организация и контроль за проведением работ. - переговорный процесс с подрядчиками с нуля. - подбор провайдеров стационарной, сотовой связи и сети интернет с учетом финансовых возможностей предприятия. Подготовка договоров по представляемым тарифам и услугам.
    • Июль 2010 – ноябрь 2010
    • 5 месяцев

    Начальник отдела ИТ

    ОАО «ТверьЭнергоКабель»

    Обязанности:

    - Подготовка с «нуля» всей сетевой инфраструктуры предприятия. - Руководство отделом (5 человек), контроль за обеспечением беспрерывной работы информационной инфраструктуры завода. - Пуско-наладочные работы по локальной вычислительной сети, IP-телефонии, системы кондиционирования, системе контроля и управлением доступа, системы периметрального видеонаблюдения. - Поиск поставщиков оборудования и программного обеспечения. - Реализация проектов. - Ведение переговоров, по организации предварительного тестирования, лицензирования, внедрения и последующего сопровождения оборудования и программного обеспечения. - Проведение тендеров на закупку оборудования и ПО. - Обеспечение стационарной и сотовой связью сотрудников компании. - Подбор персонала. - осуществление планирования и бюджетирования деятельности отдела.
    • Февраль 2010 – ноябрь 2010
    • 10 месяцев

    Инженер 2 категории, Начальник отдела ИТ

    ФГУП "Научно-исследовательский институт информационных технологий", Тверь

    Обязанности:

    - Руководство отделом (10 человек), контроль за обеспечением беспрерывной работы информационной инфраструктуры института, взаимодействие со структурами дочерних организаций и поставщиками по РФ. - Разработка положений и регламентов для работы структурных подразделений, информационная безопасность. - Разработка программных продуктов, поиск потенциальных заказчиков. - Подбор персонала - Поддержка IT-инфраструктуры в работоспособном состоянии. - Ведение переговоров, по организации предварительного тестирования, лицензирования, внедрения и последующего сопровождения. - Заместитель председателя комиссии по аукционам и закупкам государственных контрактов
    • Июнь 2008 – июль 2009
    • 1 год и 2 месяца

    Начальник отдела информационных технологий, охранно-пожарной сигнализации и связи

    ООО «МЛТ», Торжок

    Обязанности:

    Руководство отделом (7 человек), планирование работы сетевой инфраструктуры, организация закупок необходимого оборудования, договорная работа, лицензирование ПО, информационная безопасность, обеспечение бесперебойной работы местной АТС, взаимодействие работы со структурами города (ЦентрТелеком, РосТелеком, операторы мобильной связи, Администрация города, банковские и коммерческие структуры) и области. Контроль работы охранной и пожарной сигнализации, системы видеонаблюдения и системы контроля доступа на предприятии. Планирование годового бюджета, разработка внутренней документации, положений, регламентов работы, норм и правил отдела.
    • Август 2006 – июнь 2008
    • 1 год и 11 месяцев

    Главный специалист-программист

    Администрация г. Торжка, Торжок

    Обязанности:

    Системное администрирование, обеспечение информационной безопасности; обучение и консультирование сотрудников администрации по вопросам применения программного обеспечения. Настройка и сопровождение ОС Windows; администрирование локальной сети; обновление баз данных; устранение последствий при возникновении чрезвычайных ситуаций; выявление причин неработоспособности ПК и замена комплектующих устройств. Разработка и сопровождение официального сайта. Организация и контроль проведения работ по прокладке ВОЛС на территории города.
    • Декабрь 2004 – август 2006
    • 1 год и 9 месяцев

    Инженер-программист 1 категории

    Банк России, Расчетно-кассовый центр, г. Торжок, Торжок

    Обязанности:

    Системный администратор, администратор информационной безопасности; обучение и консультирование сотрудников центра по вопросам применения программного обеспечения в банковской сфере и сфере безопасности; установка, настройка и сопровождение ОС Windows; администрирование локальных сетей; обновление баз данных; устранение последствий при возникновении чрезвычайных ситуаций; выявление причин неработоспособности ПК и замена комплектующих устройств. Обеспечение бесперебойной работы федеральной платежной системы РАБИС-2.
    • Апрель 2001 – декабрь 2004
    • 3 года и 9 месяцев

    Техник-лаборант

    344 Центр Боевого применения и переучивания летного состава Армейской авиации, Торжок

    Обязанности:

    Администрирование локальной сети (более 100 компьютеров), консультация и обучение пользователей ПК. Фото- и видеосъемка, нелинейный цифровой видеомонтаж, производство документальных фильмов, рекламных роликов, создание обучающих программ-тренажеров для летчиков Армейской авиации и электронных справочников по авиационной тематике. Участие в проведении выставок и презентаций.
    • Август 1995 – декабрь 1997
    • 2 года и 5 месяцев

    Курсант

    Военный институт радиоэлектроники, Воронеж

    Обязанности:

    Служба в рядах ВС РФ, курсант

Обо мне

Профессиональные навыки:

Непосредственное управление IT-службой внутри компании. Организация бесперебойной круглосуточной работы IT-инфраструктуры, HELP-Desk, сопровождение 1С, информационная безопасность, корпоративный сайт, обслуживание систем ОПС, видеонаблюдения, СКУД, пультовая охрана. Корпоративная связь (радиосвязь, внутренняя АТС и сотовые операторы), IP-телефония, корпоративный GPS-трекинг. Взаимодействие с поставщиками услуг связи, разработчиками программных продуктов. Электронные торги в соответствии с 44-ФЗ и 223-ФЗ со стороны поставщика или заказчика (полный цикл). Непосредственное участие в составлении технического задания и проекта для участия в строительно-монтажных работах на объектах организации. Рекомендации по приобретению и использованию вычислительной техники, периферийного оборудования, программного обеспечения, расходных материалов. Планирование бюджета ИТ в соответствии с нуждами отделов организации, оптимизация расходов. Подготовка документации для обращения в федеральную службу по техническому и экспортному контролю для выполнения условий соблюдения государственной тайны. Подготовка и внедрение нормативной документации, связанной с регламентацией работы IT-службы, правил работы пользователей на местах, осуществление мероприятий в соответствии с 152-ФЗ. Организация строительно-монтажных работ на территории заказчика (IT, видеонаблюдение, ОПС, СКУД): поиск заказчика, проведение переговоров, предварительное обсуждение ТЗ и проектов, закупка оборудования и материалов, организация и контроль работы специалистов монтажных специальностей, контроль выполнения работ, сдача выполненных работ заказчику, гарантийное и абонентское обслуживание. Подбор персонала.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 38 похожих резюме
Обновлено в 10:06Последнее место работы (4 мес.)Заместитель директора по производствуАпрель 2023 – август 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (11 мес.)Генеральный директорАпрель 2021 – март 2022
Обновлено 29 января
no-avatar
IT-директорз/п не указана
Последнее место работы (5 лет)Директор ИТМарт 2017 – март 2022
Обновлено 8 январяПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Директор по производствуФевраль 2022 – работает сейчас
Обновлено 10 ноября 2023Последнее место работы (17 лет и 3 мес.)Руководитель Службы НИОКРЯнварь 2007 – работает сейчас
Обновлено 18 июля 2023Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)Начальник службы эксплуатации сетей ливневой канализацииАвгуст 2018 – декабрь 2023
Обновлено 28 мая 2023Последнее место работы (3 мес.)И. о. Начальника отдела защиты информацииСентябрь 2022 – декабрь 2022
Обновлено 4 января 2023Последнее место работы (5 лет и 9 мес.)Генеральный директорАпрель 2014 – январь 2020
Обновлено 9 декабря 2022Последнее место работы (5 лет)Директор ИТМарт 2017 – март 2022
Обновлено 31 марта 2022Последнее место работы (7 лет и 11 мес.)Технический директорМай 2016 – работает сейчас
Работа в Удомле / Резюме / Топ-персонал / IT, Интернет, связь, телеком / Директор по ИТ